Руководитель своей жизни
Стоимость: 65.00 р..

Расписание

Описание

Психологический курс личностных изменений и развития мышления для приобретения инструментов эффективного управления всеми сферами своей жизни.

Практическая программа, состоящая из важнейшей базовой теории и трансформационной тренировки - упражнений и техник, благодаря которым происходят реальные, видимые изменения в жизни!

В один курс собраны ценнейшие знания в области практической психологии для повседневного применения. Вы получите опыт и практику которые изменят вашу жизнь к лучшему! Такой системный подход вы найдёте только здесь.

MBA ПО РАБОТЕ С ЛИЧНОСТЬЮ

• эмоциональная компетентность • самооценка и стрессоустойчивость • устранение неврозов и тревожностей • обучение коучингу • типология личности и самопознание • развитие мудрости и системного мышления • построение успешных отношений • управление личной эффективностью и финансами • духовное возрождение • миссия, таланты, призвание •

Курс поможет стать эффективным и мудрым управленцем своей жизни, а также научит реальным эффективным методам, как самому для себя стать самым лучшим психологом, создавать жизнь своей мечты, формировать и влиять на своё окружение, справляться со всеми жизненными ситуациями и выходить из них ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Цель курса: развитие мудрой, осознанной, психологически зрелой личности, отстройка всех сфер и тренировка эффективных навыков управления своей жизнью.

Работа ведётся в группе до 12 человек, где ведущий тренер делиться всеми своими знаниями, навыками,

талантами, практикой чтобы ВЫ достигли своей цели!

Автор и ведущий: коуч, психолог, арт-терапевт - Константин Горецкий.

+375 29 107-18-37 (А1, viber, telegram) I Garetski.com

Занятия проходят: в комфортном зале в самом центре Минска по адресу ул. Гикало 1, офис 5.

По четвергам 19:00 – 22:00 (вечерняя группа), также есть вариант утренней группы.

Формат: ОЧНО и ОНЛАЙН. Группа с физическим присутствием для глубокой проработки в групповой динамике. И возможность участия дистанционно по взаимной видеосвязи с эффектом полного присутствия в группе.

Стоимость занятия: от 65р.

В стоимость уже включены индивидуальные консультации для более детальной личной проработки.

Бонус: до прохождения курса вы можете посетить первичную консультацию с добровольной оплатой, сформулировать свою цель, получить обратную связь опытного психолога и уже после принимать решение об участие программе.

 

СТАНЬТЕ РУКОВОДИТЕЛЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Создавайте жизнь своей мечты, формируйте успешное окружение рядом!

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Руководитель своей жизни в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Руководитель своей жизни. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN. Заведение: Тренинговый центр Garetski.com. по адресу: г. Минск, ул. Гикало 1, офис 5